Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 13000 км, двигатель - 1.4, комплектация - ambiance
Автор: Владимир (Украина, Запорожье)   07.07.2009

Отличная семейная машина. Очень мягкая, удобная, достаточно приемистая, если конечно вы не шумахер, экономичная: по городу около 7.5, трасса 5.5(100км/ч). В салоне очень много места, недавно ехали вшестером, вообще без напряга. Вместительный багажник. Высокая, на бордюр залесть вообще не вопрос. За пол года ни одного вопроса в смысле каких то там неполадок. В общем я очень доволен.

Юрий

Согласен с Владимиром. Год и два месяца -17000 км без единой проблеммы. Недостаток лично для меня - вариант без кондера не оборудован фильтром салона, мусор иногда залетает при включении обдува. На счет поездки вшестером без напряга позволю не согласиться - туго разгоняется, но набрав скорость идет увереннее, чем без пасажиров. С грузом в багажнике тяжелее разгон и управление, такое чувство, что уменьшается коэф. сцепления передних колес с дорогой. Но этот же недостаток у других переднеприводных седанов и универсалов с небольшим объемом и весом двигателя. Машиной доволен полностью, свое предназначение семейного седана для дальних и повседневных поездок выполняет на все 100. И еще - на Шкоде Октавиа после 300км ломит спину и болит от жесткого сцепления левая нога, в Логане проехал два дня подряд по 780км с одной остановкой - как на диване дома перед теликом просидел.

за 2 года и пробег 27000 км ничего не менял, кроме фильтров и масла на ТО! (работа + материалы= 627 грн обошлись)ю для справки. у друга форд фузион, так ему ТО1 обошлось в 1400 грн (точно не помню)

виталик-луганск

машина обалденная!!! Взял в октябре 2008 года. Проехал на сегодня 45 тысяч. Кроме замены масла и фильтров, через каждые 15 тысяч, больше ничего. Тьфу-тьфу!!!(постучал по столу (деревянному)).

Вадим

Мужики, вы серьездно называете ЭТО машиной?Полностью довольным этим авто может только неисправимый фанат логана! Мое личное мнение; комфорт-0(на заднем сиденьи места только на двоих взрослых, сиденья неудобные, дешевый пластик,интерьер скудный. ходовая-0 (подвеска не работает,чувствуешь каждую ямку или бугорок) внешний вид-0 (тут конечно на любителя, но по-моему хуже не придумаешь)ю Эту машину не то что с Шкодой Октавиа нельзя сравнивать, она и с ланосом рядом не стоит!!!

Vlad

Вадик! Не нравиться не покупай! Здесь взрослые общаются, которым ехать надо, а не понты гонять! У самого Логан 1.6 идеальная рабочая лошадка. Возит, не ломается, аппетит скромный, бросать не страшно на стоянке. Короче вещь!

Вадим, в Логане задний диван больше, чем в Лачетти. И ходовая непробиваемая

Лёня

Ездил я на Логане - дерьмо-дерьмом, по мимо того что она скорость толком не набирает, так ещё и трусит в ней как в ЗИЛЕ, лучше чуть добавить и взять себе Акцента, из всех иномарок в бюджетном класе заслуживает на оценку 4, Логан скорее на оценку между 2 и 3, то что когда на тормоз нажимаешь и противотуманки включаються со временем, это уже не секрет на сегодняшний день для нас уважаемые автолюбители, не хочу не кого обидеть но на мой взгляд лучше уже взять 10 Ваз чем на уёбище ездить,

купил знакомый новую десятку с салона два года назад. говорит после любого дождя вода в салоне и в каком то блоке с електроникой, сам он ездит по всей области и за 300 километров часто. Десятка уму очень много проблем доставила. продал через полгода

10стар12

Лёня, а ты на какой ездиш?

У меня дача логан престиж 2007года Машина супер за 3 года поменял лишь передние колодки ! пройшла 98 000 а и еще ремни ! незаменимый надежный друг ,выдерживает все издевательства над собой !

Дачия отличное авто! весь вопрос в финансах,кто на какую марку авто расчитывает , для среднего класса машина просто супер.