Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Ambiance
Автор: Евгений (Украина, Днепр)   21.05.2009

Отличный автомобиль. Что на работу, что на рыбалку. Экономичный. Советую тем у кого впритык денег, но хочет хорошую машинку. В этой ценновой категории - равных НЕТ. Хуже чем МЕРЕН , но лучше чем жигуль , ланос и китайского дерьма..... А самое главное , что сборка не украинская. Сервис отличный, знаю по городу Кривой Рог, гарантийные обязательства выполняют без лишних вопросов, что тоже важно!

андрей

Повнистю згоден. В Кривбассе в салоне НАРА по гарантии мне устранили течь масла (врождённая логановская болячка) без разговоров, не течёт.

Ввв

"сборка не украинская" - это по вашему достоинство? почему то ланос особых нареканий в сторону сборки не вызывает. Кроме того, интересно как вы заработали деньги на логан - ведь вы работаете на украинском предприятии и, следовательно, ничего качественного произвести не можете, а за некачественную продукцию денег не дают. Откуда у вас? Кроме того, не все такие внимательные при покупке авто - ведь логан собирают не только "где-то тама", но и в россии. А как известно, в россии руки еще кривее чем в Украине.

Лелик,

ну за внешний вид автор 5 звездочек поставил , ето ты наверное погарячился , мне кажется что дизайн придумали в понедельник с большого бодуна , ланосу он намного проигрывает , да и по езде ланос мягче и тише , по салону тоже приятней , хотя у меня нет ни ланоса ни логана , у меня мерен , но скажу честно так как вижу , а не так как владелец расхваливает свое дерьмо

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.