Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2007 года

Автомобиль: Dacia Logan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Ambiance
Автор: Владимир (Украина, Киев)   11.05.2009

Проездив на логане 2 года еще раз убедился, что за такие деньги вы не найдете машину с реношным двигателем, полуниссановской ходовой и не нашей сборкой. Пусть логан собирают румыны, но все-таки не наши. Тем более знаю что некоторые франзузы соглашаются ехать работать в Румынию, им платят командировочные, а это не малые деньги. Берите 1, 6 и кондер, и будет вам счастье!

Плюсы автомобиля: Надежность Бюджетность Вместимость

Минусы автомобиля: Шумоизоляция Внешний вид

Совет покупателю: Если выбор между ланосом, авел и логаном - берите логан. Сам был с таким выбором. Спустя 2 еще ни разу не пожалел!

скоро 2 года какя мы с Логан!Это надежный друг и компаньон! расход 7л хотя двигатель слабоват-пока разгонишь-пора тормозить,не откидываются задние сидения,а это не удобно,нету ручек для закрывания двери,а в остальном ок.

Читая отзывы, заметил что большинство людей недовольны агрегатом 1.4, слабоват. Двигателя 1.6 хватает всем. Он и правда хорош! Отсюда вывод-брать 1.6, как сделал я. Не такая большая между ними разница в цене, но оно того стоит.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.