Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Ambianse
Автор: Юрий (Украина, Днепр)   22.04.2009

Авто купил в конце декабря 2006 года, подарок на Новый год. Очень доволен, за все время эксплуатации, только плановые ТО, покупка зимней резины, замена термостата по гарантии и все. Хочу поделиться опытом по установке фильтра салона. На сервисе отказали, не предусмотрено по технологии. Сам нашел информацию в нете, все при желании можно. Желание было огромное, надоело задыхаться от пыли в салоне и прочей дряни. Купил фильтр салона, подходит от рено клио 3, рено модус, взял в руки нож и через 30 мин все ОК. (знать бы об этом раньше). Всем рекомендую, затрат минимум, а удовольствие от чистого воздуха в салоне огромное. Жаль только, что официальный диллер не хочет выполнять установку, экономя на нашем здоровье.

Плюсы автомобиля: Простор салона и багажника, клиренс, обзорность

Минусы автомобиля: Очень шумная родная резина BARUM 165/85/14, трудно складывать заднее сиденье для перевозки длиномерных вещей, слабая шумоизоляция

Совет покупателю: Если стоите перед выбором, что приобрести, Логан, ВАЗ, Ланос или другой одноклассник, мой совет - Логан и только он.

10стар12

Фильтр салона покупаю ЛОГАНовский, а ещё поставил на задние двери концевики включения света, сделал освещение салона - сейчас в салоне ярко. Сравнивать с ВАЗ ,ЛАНОС не хочу.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.