Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2007 года

Автомобиль: Dacia Logan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Prestige
Автор: Николай (Украина, Киев)   14.02.2009

Машынкой доволен, за такую цену намного лутче Ланоса и Шевроле авео не говорю за китайцов, ТЯГОВИТЫЙ МОТОР, если конечно поставить чип-тюнинг двигателя, будет 100л.с+прямоток130л.с тогда машынка просто зверь, салон на 4 а так нормально, АБС много раз спасал и ЕВD, у меня 4 airbag, климуха, 4 стекло под, гур, и другие новороты, ище хочу сказать что плоха зделали то что у машынки на спедометре нету красной зоны на тахометре но ето не так и важно, красная зона начинается после 6700об.мин ето нормал. и шкала максимальной скорости только на 200, я ездил сначала 160-180 км.час, а после тюнинга не большого пришлось поменять шкалы скорости от рено симбул там 250, и щас я пробовал она розгоняется до 210 легко ето при 6300 об.мин а больше й не надо, но гдето 220 макс. пойдет, а так шыны пирелли 210\50\ R16, отлично держыт дорогу, мне в ней все устраюет отличная машынка за такие деньги лутше нету новой, росход при 200км.час 8литров ето мало в городе если со светлофора рвать и летом клима включена то примерно 12литров, но у меня же прямоток а он жерьот очень много))) вот такой мой отзыв)))

Плюсы автомобиля: Отличная цена, комплектацыя, ходовая, мотор-можна и турбинку кинуть но ето потом, багажник, савбуфер вместился, общим отличная машынка....

Минусы автомобиля: минусов не обнаружыл покачто)))

Совет покупателю: Я сначала думал что ета машынка гамно и ошыбся, она очень даже ничо, берите не пожалеете супер))))

Алеша

Бред сумашедшего... какие 6700 красная зана? какие 200? ты чё в нед фо спид пееиграл? она со своими 86 чахлыми лошадками 180 поидет и то будет надрываться как сумашедшая. У меня Шеви авео 1.5, и я не считаю ее сильно денамичной машиной и то на драг-рейсенге в Новотроицке, Логана1.6 драл на полтора кузова... а и к стоте красная зона у нее начинается с 6250об\мин

цитата про логан : " гдето 220 макс. пойдет" -мля, и носит же земля таких!

Odessit

Прямоток и тридцать лошадей добавляет? Точно бред ))))) Комиксов начитался?

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.