Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 26000 км, двигатель - 1.6
Автор: Влад (Украина, Киев)   19.01.2009

Машину выбирал долго и тщательно. За свои деньги (15000 на тот момент) Логан не имел конкурентов. Какие были критерии: 1. Низкая стоимость. 2. Приемлимый дизайн (за низкую стоимость - крутого не бывает) 3. Высокие эксплуатационные качества. Надежность, вместимость, проходимость, экономичность, эргономика. Вышел Логан. В инете полно инфы по Логанам. Хочу сказать, что все положительные отзывы справедливы. Есть машины и лучше - с этим ни кто не спорит. Но если судьба подталкивает вас к покупке Логана - жалеть вам о тех километрах, которые вы на нем проедите не придется.

10стар12

Обсирать ЛОГАН могут только те, кого жаба давит, не могут себе позволить,и те, кто на нём не ездил, а мучаются с ТАЗами да Паносами,и т.д. А ЛОГАН - машина, от езды на которой я получаю удовольствие. Наверное БМВ лучше - но это другое.

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.

Продажа б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8.600$ 2016 138.000 км