Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2007 года

Автомобиль: Dacia Logan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 21000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Ambience
Автор: Юрий (Украина, Днепр)   22.12.2008

Как по мне - отличный автомобиль! В городе удобно в пробках пробираться, можно ездить по трамвайным рельсам - клиренс позволяет. Если ездить по Правилам, мощности хватает. Можно резко стартануть. На трассе иногда хотелось бы побольше мощи. Хотя, если вовремя переключаться, то вполне премлемо. Максимально ездил 160км/ч. Поведение устойчивое. Был случай взвесить - 1070 кг. Расход бензина сильно зависит от манеры езды. На трассе при90-110 км/ч вышло 6л/100км. Максимально летом с кондиционером по городу с пробками было 8, 8 л/100км Приятно проходит повороты. Салон просторный. Огромный багажник! За 1, 5 года прошел 1 ТО, 5 раз залил жидкость в омыватель. Вот и все обслуживание! Зимой после стоянки на морозе заводится легко и быстро оттаивает.

Плюсы автомобиля: Высокий клиренс и энергоемкая подвеска позволяют ездить по нашим ямам, бордюрам и рельсам. Удачные передаточные отношения КПП - можно ехать со скоростью пешехода, резко стартовать. Малый расход бензина. Цена - огромный плюс.

Минусы автомобиля: Слабая шумоизоляция по совр. меркам. При включеном кондиционере на большой жаре ощущается недостаток мощности.

Совет покупателю: Если нужна машина, чтобы просто ездить - это лучший вариант. При покупке для себя я сравнивал в этой ценовой категории ланос, авео. Рекомендую Logan.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.

Продажа б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8.600$ 2016 138.000 км