Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31500 км, двигатель - 1.6, комплектация - Ambiance
Автор: Александр (Украина, Киев)   31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний расход для смешанного цикла - 7...7, 2 л / 100 км. По трассе при крейсерской 130...140 выходило максимум 7, 5 л / 100 км. Порадовала политика обслуживания: первое ТО на 15000 - 333 грн, второе ТО на 30000 - 500 грн.

Плюсы автомобиля: цена за renault; просторный салон; соотношение мощность/ вес машины; удобная посадка; большой багажник; свет фар; подвеска (я в полном восторге); комплектация: ГУР, ЭСП, подушка водителя, антикор, колпаки, защита картера, радиоподготовка; небольшой расход бензина; удачные для наших дорог шины - 165/80

Минусы автомобиля: маленькие наружные зеркала, не самое оптимальное расположение управления управления климатом

Совет покупателю: Попробуйте Логан на ходу, вы всё поймёте! :)

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.