Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4, комплектация - базова
Автор: Олег (Украина, Львов)   31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе так агресивно.Досить велика кількість моїх знайомих також обрала Dacia Logan і на щастя ніхто не шкодує.Одним словом DACIA LOGAN дешево, просто і надійно.

Плюсы автомобиля: 92 бензин, хороша (порівняно) шумоізоляція, проста в експлуатації, порівняна ціна, досить маневрена, хороші габарити, величезний салон та багажник

Минусы автомобиля: Скромний інтер’є та екстер’єр,

Совет покупателю: Купляйте не пошкодуєте

Ну если для тебя дачия с 1.4 на 92м резвая то............. я незнаю что для тебя не резво......мужик мне тебя жаль.

Шо на правду, то 1.4 серйозно тупий двіжок, бо не тяне під гору, якшо в мене 1.6 і то мало, хочеться 1.8, але і то вже питання розходу палива, ну а в основному машина то шо треба, недостаток : обігрів авто неповністю добре обигріває, шумоізоляція , дзеркала в сідані малі, а в універсалі ліпші, ну і в Logan з 2008 року.

старий

Ти певно під гору на 5 або 4 передачі їдеш? Тоді так, не потягне... Попробуй на 2-3 їхати.

валера

під гору нормально іде в мене 1.4 мотор проста база сам все начинив кроме кондиціонера

валера

2 роки маю логан поки що нешкодую рідний акумулятор здох через рік а так норма

Арнольд

Да мне тоже жаль автора , под гору на 2 или 3 она тянет , у меня мерен 210 3.2 бензин - вот он едет под гору как с горы нажимаеш кикдаун 7 секунд и сотня при весе машины в две тоны , а расход по городу 12 - 14 литров , по трасе 7-8 литров , вот и выбирай автор , по деньгам мерен неочень то дороже хотя и беушный но на полном фуле , отличная шумка , кожа , круиз 8 аербеков антибукс и антизанос , пробег 230 тис. масла вобще нежрет , сел и поехал , так что ты автор пролетел по бабкам катайся на своем ведре

Ну ты и сравнение приводиш, Арнольд - ты вообще чего сюда залез, тебе надо на сайт меренов и бех, ну или локомотивов, у меня вот с весом в 6000тон что с горки, что под....

А на счёт - сел и , поехал - так такой мерен будет раза в три дороже беушный, чем новый ЛОГАН. А если за такие же деньги, то его будут больше возить или тягать - вижу я как они ездят, уж лучше на новом логане с комфортом.

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.