Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 72000 км, двигатель - 1.4
Автор: АЛЕКСЕЙ (Украина, Киев)   21.09.2008

Проездил 2года.Надежная рабочая лошадка.Особых проблем не было, на 60 000 поменял тормрзные колодки.Катаюсь по плохим дорогам, поэтому после 50000 постукивает пластик и кузов.У меня самая простая комплектация но отсутствие ГУР не чувствуется, руль легкий, а вот в комплектации нет даже необходимого.Покрасил бампера под цвет кузова(200$), поставил диски250$, спойлер80$, затонировал100$ получилась очень симпатичная машинка.Работает на 92 бензине хорошо, расход при спокойной езде даже меньше завленного производителем.ЗИМОЙ ПО ГОРОДУ С ПЕЧКОЙ ЧУТЬ ЗА 8Л.ЛЕТОМ НА ТРАССЕ 5, 5Л МАКС.

Плюсы автомобиля: Большой и высокий ,как для своего класса салон.Экономичность.Большой багажник.

Минусы автомобиля: Не очень элегантный внешний вид.В дешевой комплектации пустая.

Совет покупателю: Если ищете надежную ,непрожорливую машину по адекватной цене,и не заморачиваетесь внешностью-рекомендую,только комплекность берите повыше.Дешевле и просторнее чем Шевроле,а с Ладами и не сравнить.

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.