Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.4, комплектация - ambiance
Автор: Вадим (Украина, Донецк)   14.09.2008

Не самый дешевый бюджетный автомобиль для вольяжной манеры езды. Авто предназначен для семьи, поездок по городу и на дачу. На 3 200км. потек передний сальник коленвала, гарантийный случай но ремонта ждал более 2-х месяцев-отсутствие запчастей. И каково было ездить на авто в ожидании возможного заклинивания коленвала?Однако приобретением в принципе доволен. Едет мягко, устойчив, послушен в маневрах. Посадка водиля комфортна порадовал невысокий расход-смешаный цикл 6-6.5л, с кондеем порядка 7.2 по городу.

Плюсы автомобиля: Довольно неприхотливая рабочая лошадка.

Минусы автомобиля: Шумная работа двигателя и КПП. Уж очень скромная шумоизоляция салона. Отсутствие надлежащего сервиса(но это не в адрес самого автомобиля)

Совет покупателю: Не гонитесь за дешевой комплектацией.

павел

лучше всего 1:6 в хор комлектации ! ниже хуже а база вообще Г....

Согласен, базу настоятельно не рекомендую. Только 1.6 и только с г\у, кондёром, стеклоподъёмниками - минимум! Вот тогда можно оценить все прелести логана!

10стар12

Владимир, а вы качество авто оцениваете по всяким безделушкам, он сейчас сильно нужен вам этот кандей ивсё остальное. Я езжу и на1.4 и на1.6, разницы не вижу ни в расходе ни в тяге, а при покупке разница есть.

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.