Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 63000 км, двигатель - 1.6
Автор: демьян (Украина, Днепр)   30.10.2007

да нормальное авто, за 1 год 63000 км. и только на 55000км.поменял торм.перед.калодки.ну первое что надо менять резину и ставить 15 диски и 195/65 вот тогда совсем другая машина и в поваротах устойчевей и при большой скорости с боковым ветром.единственое так это , что появился срип в мозках передних дверей, пока получаеться устранять при помощи Выдешки.салон очень просторный и уютно , как спереди так и сзади.двигатель резвый особено в диапозоне от3900 об/мин.знаете даю очень часто нагрузки , как на двигатель так и на ходовую и посей день ни какких поломок.недавно попал в ДТП с Славутой-пердним бампером ему в бок, так у меня царапены, а у него вметины 2 двери, крыло и бампер, вот так.

Плюсы автомобиля: за такие деньги отлиная машинка!

Минусы автомобиля: простоват пластик в салоне-по изысканей бы.

Совет покупателю: я думаю стоит спокойно покупать-в своем сегменте оно одна из лучших.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.