Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2005 года

Автомобиль: Dacia Logan 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 69000 км, двигатель - 1.4
Автор: Юрий (Украина, Киев)   30.07.2008

Купил и не пожалел о покупке.Разработка автомобиля компанией Renault на мой взгляд удалась. Автомобиль не резв так как хотелось бы, но на трассе ведет себя хорошо

Плюсы автомобиля: Разработка автомобиля компанией Renault на мой взгляд удалась. Автомобиль не резв так как хотелось бы, но на трассе ведет себя хорошо

Минусы автомобиля: нет фильтра салона,плохая шумоизоляция

Совет покупателю: Я считаю,что соотношение цены и качества вполне соизмеримы.

Тарас

на счет цены и качества - то автор жжет ! какраз качества там нету ВОБЩЕ ! а цена ойййойй какая завышенная , по езде и по качеству ничем не лутше наших славут , поздравлю вас Юрий , вы купили цыганскую славуту с дизайном кузова 80 -х годов ( которое рено разработало и закинуло на полку так как небыло уверенно в рентабильности етой модели ) недавно впарили за деньги цыганам и блогодаря которым вы стали счастливым обладателм етого тазика , который по шумке , качеству материалов салона и их сборки ничем не лутше от славуты , ето тоже самое что румын купил бы за ети деньги нашу славуту , но румын не укр , он мудрее !!!

Тарас, тебе тоже жаба гризе, бо не можеш купить.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.