Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2007 года

Автомобиль: Dacia Logan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9200 км, двигатель - 1.6, комплектация - AMBIANC
Автор: СЕРЖ (Украина, Харьков)   05.07.2008

Все почему-то пишут за такие деньги машина отличная. Я не пойму, такое впечатление что но СТО никто не был, кроме замены масла и свечей. Как-то поломалась пассажирская ручка в салоне, по гарантии она не прокатила, на СТО она обошлась мне в 345гр. Еще лопнул вентилятор системы охлаждения, в салоне появилась нереальная дрожь. Все на том же СТО пришлось качать свои права, по поводу гарантийного случая, они не могли взять на себя эту ответственность(мне так заявили) нужно было делать официальный запрос, и ждать ответа.Так-как машина нужна была срочно, я рискнул (2000гр) не дождавшись ответа , мне ее поменяли за 5мин. Чесно говоря я не расчитывал что мне их вернут, чем приятно удивили. Веду к тому что машина не дорогая, но в ремонте как хорошая иномарка.

Плюсы автомобиля: Просторный,тяговит,клиренс.

Минусы автомобиля: Теряетса уверенность в го надежности.

Совет покупателю: Нужно облазить везде,что-бы потом "золотым" он не стал.

10стар12

Серж, я в своём отзыве писал об обслуживании на сто, ручка двери стоит от 60 до 150 гр, разницы особой нет, а для того чтобы сменить времени достаточно 15минут, если В бабла не меряно баблаы хоть немножко можете отличить отвёртку от ключа. Пытайтесь хоть такие мелочи делать сами.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.