Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 62000 км, двигатель - 1.4, комплектация - лауреат
Автор: Александр (Украина, Киев)   07.04.2008

Многие уже высказались- все правда. Хочу добавить следующее: довелось поездить на разных комплектациях. и пришел к выводу, что база и лауреат имеют разные ходовые качества.НЕ ФАКТ, мне так показалось. Хорошая комплектация идет мягче, да и в салоне тише. Скорее всего сказывается разная резина.

Плюсы автомобиля: Огромный салон. Рост 185 вес 115кг сажусь не напрягаясь.На заднее сидение 3 взрослых человека садятся спокойно( не бочком на полупопине, а спокойно) плотнинько, но не в напряг.Пробег 62000 Проблемы - заправиться и вовремя пройти ТО, а-то пару раз чуть не забыл. Дорогу держит уверенно. На трассе, ели зацепился с кем-то, то 160 идет спокойно и уверенно-расход бензуса соответственно.

Минусы автомобиля: 1,4 двигатель слабоват. 5 человек в салоне+ кг.150 в багажнике+кондей= слабенько.Вернее едет хорошо, разганяется медленно. В горку - любит передачку пониже.

Совет покупателю: Не берите базу. замучаетесь потом добавлять, устанавливать...Заплатите деньги и не пудрите себе мозги.

ВАЛЕРА

У БАЗЫ НЕТ СТАБИЛИЗАТОРА ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.