Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - + доп.опции
Автор: нн (Украина, Днепр)   22.01.2012

Вторая марка автомобиля в семье. Первый транспорт был учебный, авто отечественного "прома". Решение о покупке авто пришло сразу, машина до сих пор актуальна в соотношении цена - качество, современный дизайн, за неё стыдно не бывает, амбиции мы удовлетворяли оставляя позади себя всех остальных если мы набрали скорость - мы непобедимы. Машина незаменима на трассе, поверьте там ей мало равных , в городе это надёжный друг (это тоже очень важно, водители не всегда адекватны, но вы не сами Вы с тем кто Вас не подведет) . Неубиваемые автомобили (по статистике авто-журналов), адаптированные для наших дорог, с учётом особенностей бездорожья, машина выполнена для любителей скоростного, комфортного, уверенного движения. Разработчики NISSAN -RENAULT и этим всё сказано. Автомобиль эксплуатировался одним хозяином, первым и на правах любимца семьи (в декабре 2006 года преобретён с салона пробег 58000). Все Т/О в срок, книжка прилагается, поломок не фиксировалось ни разу. Нас машина не разочаровывала. Самый большой салон "Б" класса, тоже касается вместимости багажника, о машине знакомый отозвался ЗДЕСЬ ЖИТЬ МОЖНО!!! И как говорят в Одессе - ТАКИ ДА!!! Для удобства были установлены передние подъёмники стекол, задний парктроник, у нас звук от PIONEER. Это знаете ли ДРУГ.

Плюсы автомобиля: Плюсы выше оглашенны.

Минусы автомобиля: У нас нет недостатков!

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.