Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.4
Автор: Евген (Украина, Харьков)   12.04.2011

Купил с пробегом 35000. Доехал до 55000 поменял ходовую перед (шаровые, наконечники, саленблоки рычагов, стойки стабилизаторов, рулевые тяги) - это нормально, всего 165 баксов с работой. Механик еще советовал резинки стабилизатора заднего и саленблоки (потресканые уже). Дороги у нас с убитые. Рабочая тачка Опель комбо заз 2006 - на 30000 поменял амортизаторы все +еще ходовку кое что (стоило намного дороже). Нравится простота и вместительный салон, клиренс тоже +++. Ездил на тойоте авенсис 2007, так у меня багажник там был меньше (спиннинг не влазил), а в даче помещается. Дешево и сердито. Колеса 15е - это тоже хорошо для ям Хохлостана. Была шкода октавия - постоянно шкрябалась днищем об ямки и неровности. Дача - румынский тракторец с французским акцентом, поэтому по кривым дорогам нормально едет. Минус на скорости 120+ сильно мягко и валко = стремно. Тягло как в жигуле 8-9ке. Звук коробки такой же. Шумки мало. Считаю дачу приемлемым антикризисным вариантом на данный момент. Не конь вороной, а, скорее, рабочий мул. Всем удачи (и мне тоже).

Плюсы автомобиля: высота, размер, 92 бенз

Минусы автомобиля: шумка, румынофранц, ржавчина

Михаил

У меня логан (румынский) с октября 2007 года. Пробег 80000 км. Машиной за такие деньги доволен. Перед покупкой был выбор: ланос ваз 12 или логан. Первое место занял логан. За своим выбором не жалею. Один маленький минус для меня: слабенький двигатель (1.4). Хотелось 1.8 - 2.0. Это мне мнение. Первое место занял логан. За своим выбором не жалею. Один маленький минус для меня: слабенький двигатель (1.4). Хотелось 1.8 - 2.0. Это мне мнение.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.