Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2010 года

Автомобиль: Dacia Logan 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2640 км, двигатель - 1.4
Автор: Владимир (Украина, Днепр)   08.02.2011

Приобрел автомобиль РЕНО Логан в декабре 2010 года. Через два месяца эксплуатации перестал гаснуть индикатор подушки безопасности. На СТО разобрались в причине неисправности, оказалось, пришел в негодность шлейф. Кроме того, сложилось мнение, что кузов автомобиля изготовили из листа жести т.к. при попытке шатнуть кузов остаются вмятины (приложился к левому заднему крылу в районе правого верхнего угла арки задней двери, осталась небольшая вмятина). Задумался! Чем отличается такой хваленый европейский автомобиль от не любимого большинством автомобилистов "Китайца"? Понимая, что Логан не чистый "француз", все равно прихожу к выводу, что при выборе следующего автомобиля на марку Рено не поведусь (уважающая себя компания на "консервную банку" свой логотип не поставит). Дабы предупредить возмущения по поводу критики в адрес Логан но с логотипом Дачиа, хочу сказать, попытался поделать тоже самое, что и со своим автомобилем, со служебной Дачиа Логан, то сделал вывод Рено Логан и Дачиа Логан, это два разных автомобиля (хоть и с одинаковым двигателем), в несравнимую пользу в адрес Дачии (трудно описать, что этот автомобиль может выдержать, не имея постоянного водителя). Жаль, что на момент приобретения автомобиля такой информации у меня не было. Кроме того, первое время в салоне автомобиля клеем пахло так, что сложилось впечатление о том, что накладки на торпеду клеили непосредственно перед продажей.

Плюсы автомобиля: Относительно не большой расход топлива, вместительный багажник.

Минусы автомобиля: Тонкий металл кузова, отсутствие понятия "шумоизоляция", дорогой сервис.

При скорости больше 120км.ч. от бокового ветра машину приходится "ловить" (Дачия-Логан 2007г. / 1.4 Обьем)

Максим

Привет у мена dacia logan переходная с новым кузовом но не рено. Киев Бориспол 160 и не шелогнулась в сторону дорогу держала как вкопаная. Н а трассе держу скорость 120-140 встречные фуры практически не ощущаются на руле машина держит дорогу отлично. Пробег уже 60000 все что вышло из строя рулевой наконечник. Всё остальное менял по ТО. За такие деньги авто с кондером гидро усилителем и крепкой ходовой лучше нет Авео уступает по ходовой очень сильно, знаю так как у тестя Авео и частенько на ней езжу. Единственное че уступает 1,4 от Авео это ускорением.

LOGAN

Согласен с Максимом у меня такоеж мнение.С 2007г. езжу на этой машина обьёмом 1.6 полная комплектация только наконечники поменял.но железо уж тонкое кузова.а в целом я доволен по отношению к бюджетному авто.Расход супер.трассу держит.

Продажа б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8.600$ 2016 138.000 км