Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 51500 км, двигатель - 1.4, комплектация - база
Автор: darkmonth (Украина, Винница)   01.10.2010

Машина в такой ценовой категории отличная. За почти 2 года ( будет 4 декабря) проблем не было НИ КАКИХ, вообще. Поменяны тормоза передние на 45000 и вот купил но ещё не поменял задние, а так только расходники, масло и фильтра. Купил при начале кризиса, об DACIA не думал вообще как о машине для себя, взял что б хоть что то взять что б деньги не пропали. На моё удивления , понравилась, отрабатывает каждую копейку. Не хочу наговаривать на ВАЗы, Ланосы и тому подобное в этой ценовой категории, но они не конкуренты с какой стороны не смотри

Плюсы автомобиля: Вместительный салон Надёжная и выносливая ходовая и двигатель Большой багажник (530 л) Не мешают задние стойки при манёвре задним ходом Не капризна к бензину, эксплуатирую на 93м

Минусы автомобиля: Торпедо морально устаревшее 80х годов, что дизайн, что пластик Как по мне, то передние стойки широковатые (хотя дело привычки)

Совет покупателю: Если Вы не ожидаете за такие деньги Мэрса, то будите довольны. И не слушайте конкурентов что ремонт дорогой, как по мне лучше раз в 2 года заплатить один раз 1000, чем по 500 - 5 раз, это с экономит и время и деньги. На то она и качественная деталь что дорогая, потому дольше и служит. Добро пожаловать в наш клуб http://www.renault-dacia.com.ua :-)

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.