Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.4, комплектация - стандарт
Автор: Александр (Украина, Винница)   28.02.2010

Автомобиль хороший. Хорошая шумоизоляция, достаточно хорошее управление, маневренность. Пространства, для молодых, достаточно.

Минусы автомобиля: По моему не достаточное освещение салона, багажник вообще не освещаеться в базовой комплектации. Однажды попал в канаву задом. А для того что бы выехать надо было подцепить с переди. Не нашёл соотв. места... Пришлось цеплять за поддон картера, подвеску

андрей

ну какяже у логана шумоизоляция !? там же карзаз ее нету вообще !!! у тебя до нее камаз был !? или краз ?! сядь в любой старый мерен или ауди , беху , фольц. вот там есть шумоизоляция , но не у дачии !!!!!

10стар12

Брат, не хочу обидеть, но ты и тупой. В багажнике есть специальный винт с крюком, в бампере с переди окошко,в которое вкручивается этот винт для буксировки, окошко закрыто пробкой. Проверь, чтобы больше не цеплять за поддон.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.