Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.4
Автор: djmaxmc1 (Украина, Днепр)   17.12.2009

В цело машина отличная, не большой расход при скорости 100-110 всего 6ть литров. Салон довольно просторный сзади садится три человека свободно не мешая друг другу, хотя отделка салона дешёвенькая, а что вы хотели за такие деньги. Ходовая как говорят в народе не убиваемая, есть таксисты знакомые которые стойки меняли на 100 000ях. В данной модели салон немного изменен так чисто по мелочам заделали дырку под подушку безопасности (пасажира), поставили нормальные ручки спереди. На трассе машина идет не плохо ее не кидает как некоторые говорят 150 идет как вкопанная дорогу держит хорошо (резина R14 заводская). Но конечно при скорости 130-140 расход увеличивается до 7-8 (зависит от загрузки авто). Единственный минус на данный момент стучать дверные замки нужно смазать говорят помогает но пока не пробовал. Машиной довольный целиком и полностью. Рад что не взял китайца или десятку, могу разве что сравнить с шевролето авео и то авешка по ходовой слабее. Так что если у вас есть 10000$ то эта машина того стоит.

Плюсы автомобиля: Просторный салон, не привередливая к бензину, отличная ходавая. Иными словами рабочая лошадка !!

Минусы автомобиля: Начинают стучать дверные замки хотя сказали достаточно смазать и все уйдет, других проблем с машиной нет

Совет покупателю: Эта машина отличная для среднего класса не сравнивайте ее с мерсами, бмв и так далее. Цена и качество подобраны на 5ть.

Серж

Машина крутая!За такую цену,лучше не купишь

инфо для замков чтобы не стучали. по видимому износились втулки пластиковые, котрые на штыре (на центр бок стойке) в который фиксируется замок. Нужно намотать несколько слоев скотча. дрябезг прекратится.

Стас

На Логане катаюсь уже год, притензий никаких, замки не гремят, машина высокая, защита поддона из нормального металла, не страшно и в колею заехать, хоть оа и всеядная по паспорту, но все же лью 95й намного шустрее бегает.

Гордеевич

машина просто класс, езжу 3 года и ни каких претензий. Так что катайтесь на здоровье.

Vlad

Полностью согласен! Отличная машина для экономных людей со скромными доходами.

Виктор

Брал б/у конфискат, общий пробег 44000. Клиренс классный,проходимость супер,экономная,большой багажник и салон.Много плюсов)... на 35000 поменял,вернее реставрировал за 100грн. наконечник тяги справа.Все... масло,фильтра,свечи,как и везде. Дверки начали стучать,так как я спокойно ездить не могу),намотал скоч и все прошло,как и говорили выше. Салон конечно бледненький и ручки дверные можно было по другому делать,а то при ветре можно и не удержать. Шумоизоляция мотора не очень,зато слышно рев,более 3000 оборотов в минуту и это нравится)... Подвеска может и жестковатая,но проходимость в плюсе,...да,на скорости от ветра приходится ловить,нужно привыкнуть,более 140 не вижу смысла ехать по нашим дорогам,так как клиренс высокий...Еще немного неужобные сидения,на резких поворотах немного выпадаю,надо купить накидки. А так доволен, после Ланоса все что садятся говорят,какой большой салон)... нормальная машина за такую сумму. Сравнивать ее можно разве что с Авео. Короче,я доволен.

По поводу замков дверей, проблема во втулках. для своей заказал токарю и он мне выточил втулки из нерж. Ничего не стучит и двери даже как то лучше и легче закрываться стали.

Продажа б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8.600$ 2016 138.000 км