Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2009 года

Автомобиль: Dacia Logan 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6
Автор: Сергей (Украина, Киев)   16.04.2009

Отличнейший автомобиль для людей которым нравится высокая посадка и клиренс, для дачи и отдыха самый раз огромный багажник (510л), скромный расход топлива в смешаном цикле (7-8л). Шумоизоляция страдает при высоких оборотах и скорости после 130. Авто предназначен для размеренной езды из пункта А в п. Б. 5 полноценных мест. Мой рост 182 и я сам за собой сажусь и не дотрагиваюсь до сидения коленями. Никто из конкурентов не может похвастаться всеми плюсами Логана. Из неудобств хочу отметить эргономику включения обдува/кондиционера и широкие стойки - вопрос привычки.

Плюсы автомобиля: Клиренс Посадка Недорогое ТО и з/ч Расход топлива Вместительность на высоте

Минусы автомобиля: Неброский интерьер Внешний вид на любителя

Совет покупателю: По-сравнению с конкурентами идет в значительном отрыве, если понравился хоть чуть-чуть - брать и не думать! Всем удачи

Машина экономичная, удобная для езды по городу. Салон удобный, при посадке 4-х пасажиров нет никакого дискамфорта. Багажник вместительный.

за 2 года и пробег 27000 км ничего не менял, кроме фильтров и масла на ТО! (работа + материалы= 627 грн обошлись)ю для справки. у друга форд фузион, так ему ТО1 обошлось в 1400 грн (точно не помню)

Серхио

Да товарищи верно глаголите - машина в СВОЕМ классе -ПРЕКРАСНАЯ !!! Будьте бдительны : радио антенна которая расположена в аккурат посередке над лобовым стеклом была оборвана при заезде в гараж В общем если подымаете ее ПОМНИТЕ что Вы выросли ввысь Логан Лауреат 1.6 - доволен , и на трассе резво себя ведет и аки сокол степной летит в пункт назначения

Pallada

да, действтельно машинка хорошая.с главных её козырей - это один с самых просторных салонов среди конкурентов. У меня рост 180см удобно себя чувствую на заднем ряде коленьми не упираюсь в передний ряд сиденей и пространство над головой хватает. Пластик салона хоть и твердый, но не скрипучий. кузов Логан хорошо защищен от коррозии. У нее наибольший обьем багажника не только в классе, но и с другими моделями С, D-классов. единственный минус - задние сидения нельзя сложить. чтоб осбодить еще место для багажа.Двигатели экономичные и тяговитые. подвеска длинноходная, есть конечно крены кузова приактивной езде, но их на порядок меньше, чем у одноклассников. по 5ти бальной шкале в соотношении цена/качество ставлю 5!

fes

ключ на 13 (выверни 2 болта и можеш их на место не вкручивать она фиксируется сверху ещо клипсами не выпадет) и сидуха снимается. спроси себя сам как часто ты возиш длинномеры, что бы так переживать об откидном девайсе, как вариант дуги на крышу

Машиной владею 5лет,за это время -ни одной поломки(пробег 70000км.) по обслуживанию-не дорогая.(обслуживался только у офиц.дилера) Скоро наверное надо будет менять амортизаторы(стали "потеть" два)-но с нашими убитыми дорогами считаю родные проходили отлично. Могу посоветовать машину всем кто любит комфорт и надежность,и не предьявляет сильно больших требований к дезайну. МАШИНА НЕ РАЗОЧАРОВУЕТ!