Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Ambiance
Автор: John (Украина, Полтава)   23.06.2008

машина своего стоит, по качеству. Удобно и максимально просто. Неприхотлива. На 32000 - замена пер. торм. колодок, вот, после 40000 (за 2 года) начинает сыпаться пер. подвеска: расслоились сайлент-блоки, появился мал. люфт на пер. тягах. Общий ремонт - 1200 грн. Хочу еще чип-тюнинг сделать на мощность (+ 10% или ок. 100 л.с.), а до сотни - за 10, 5. Нормально для простенького руля такого уровня. на 92м бензине 185 по трассе держит. комфортная скорость - до 150 км. если быстрее - колбасит. Максимум на равнине выжимал 195 (инфа официальная, мусора тормознули и на радаре показали - даже в протокол написали, ...). Думаю, 200 - потянет, но тахометр шкалит нездраво. Вывод: отменная простая семейная машинка. Доволен - как слон!

Плюсы автомобиля: простота и практичность, защищенность от пыли, прочность и надежность (влетал в смертельные колдоебины, после которых от китайских машин, кроме водителя, ничего не оставалось), а на логане - душу пошкрябало - и поехал дальше, не останавливаясь:)

Минусы автомобиля: бля, двери скрипят, смазывать на зиму надо (WD-40); низковата передняя юбка. Я, блин, пыльники поразбивал и защиту погнул - рихтовали.

Совет покупателю: берите макс. комплектацию!

Димон

всеми вышше перечисленными качествами обладает наш отечественный автомобиль заз славута , то ж скажите мне , каким идиотом надо быть чтобы покупать етот самый заз за такие огромные бабки только собранным в цыганштате и с другим шильдиком спереди , цыгани нехотят наших таврий за 12 или больше тисяч долларов ,

10стар12

Это Вас на СТО так разводят, или вы пишете не об этом авто. Это как надо ездить, чтобы при 32т. поменять колодки, я смотрел 3 дня назад на своём авто - они как новые - пробег- 46т. А вот Вам Димон, я скажу катайтесь на Славутах - Вы видимо ходите пешком.

Тест-драйв Dacia Logan: Амбициозный провинциал
Амбициозный провинциал

С новым Logan мы повстречались в Гаскони, на родине д’Артаньяна. Подобно герою Дюма, он полон амбиций и рвется в столицы, чтобы завоевывать сердца покупателей.