Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2008 года

Автомобиль: Dacia Logan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 84000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - средняя
Автор: Сергей Паславский (Украина, Покровск (Красноармейск))   13.12.2013

Машину купил в 2008 году, прбег 84000, в 60000 поменял грм ролик и ремень по сервизу, после каждой зимы заезжаю на СТО проверяю ходовую, за почти шесть лет совсем без ремонтов, работает как часы, единственное началось дребезжание внутри дверей, нужно ставить шумоизоляцию, по ходовой вопросов нет, ничего не менял, для своих денег машина отличная, расход радует, для семьи просторная, меня вполне устраивает. Разгонял до 190км.ч. больше побоялся, запас газа ещё был, на дороге стоит прекрасно.

Плюсы автомобиля: Вместительная, большой багажник, отличная ходовая и отличный расход.

Совет покупателю: Не знаю как русская зборка, но румынская нормальная, стоит своих денег.

Vasja5140

190 ета только с горки

ответить   +4-2
Roman Erovenko

с очень БОЛЬШОЙ горки. Семь лет отъездил на Логане, в принципе, машина хорошая, Но больше 165 не бежит. 1.4 + компьютер ограничивает....

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.

Продажа б/у Logan

Dacia Logan 2008 Dacia Logan 6.200$ 2008 105.000 км