Модельный ряд Dacia

Отзыв о Dacia Logan 2006 года

Dacia Logan 2006
Автомобиль: Dacia Logan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 108000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Base
Автор: Виктор (Украина, Киев)   16.04.2010

Проехал на этой машине 100 тыс. Ни разу не подводила, всегда все работает отлично, по сути говоря - в нем ломаться не чему :) прекрасно ведет себя в дальних поездках. И еще одна особенность Daci: чем хуже дорога - тем лучше этот автомобиль едет!

Плюсы автомобиля: Надежный автомобиль. Экономичный и дешевый в обслуживании. Высокая посадка, отличная проходимость.

Минусы автомобиля: простой салон, простой пластик салона, сиденья без боковой поддержки.

Совет покупателю: Это хороший автомобиль на свои деньги, цена - качество.

Димон

Отличная машинка, уже 52000, менял только масла и фильтры. Вот колодки передние также надо поменять, свечи еще ни разу не выкручивались!! Меж сервисный интервал 15000 км еще ничего нигде не поломалось!! Думайте господа!

сергей

у меня служебная,я 3 водитель,90000 полетела правая стойка,я считаю это ерунда.Машина КЛАСС!!!

машина оч хорошая. 110 тыщ прошол менял ток тормозные колодки фильтры масло, и переднюю стойку. ет я щитаю пустяк. по сравнению с дейво, росыпалась на куски уже давно или жигуль

саня

отличная машина. я наездил за 3 года 210 тыс. км. на 200000 первый раз поменял стойки. до этого менял шаровые и наконечники. за такие деньги - отличная машина

Тест-драйв Dacia Logan: Вышел «Логан» из тумана
Вышел «Логан» из тумана

Машина С-класса со стартовой ценой 5000 евро? И при этом надежная и современная по конструкции? Разумеется, этот амбициозный проект «Рено» привлек наше пристальное внимание еще с первых официальных пресс-релизов.